The Largest 8 Community

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
The Largest 8 Community

SMAN 8 Jakarta Forum, Don't Forget To Check Our Chatbox & Portal

pro8
Bhramukti
rasyaditya
paintITblack
mailonice
Invisibleman
Scarface
SantoFreddy
Fandy Abdurrachman
astragoldie
Chandra2010
jamban010
J
saripan
Irlie
07malik
Panca
Lazzue faggers
IGNDWisesa
siapaajaboleh
idham010
Afi
riyandi_r
DM
manu'10
diktot
fiza
Purplehaze
nickardo
ezi010
dito011
pecintawanita
kindy 2010
recycleBIN
anakbumi
39 posters

DUKUNGAN UNTUK UNLOCK TRIT WANITA RACUN DUNIA

Afi
    Afi
    Administrator
    Administrator

Angkatan : 2010
    Subsi : OR

DUKUNGAN UNTUK UNLOCK TRIT WANITA RACUN DUNIA - Page 4 Empty Re: DUKUNGAN UNTUK UNLOCK TRIT WANITA RACUN DUNIA

Post by Afi Wed Mar 10, 2010 8:07 pm

Panca wrote:eh, gen sabar aja. kalo ada urusan pribadi ama nino selesein di luar forum, haha.
    eniwey, kalo lo jadi ribut, ada yg berani taroan ga? gw masang ign deh.

Dull

rasyaditya wrote:udah udah woy jangan bertengkar ah, ga baik ...

betul2 Rock , santai2 aja gen, kalo ada masalah langsung ketemu orangnya aja.
    rasyaditya
    rasyaditya
    Delapan Addict
    Delapan Addict

Subsi : Olahraga

DUKUNGAN UNTUK UNLOCK TRIT WANITA RACUN DUNIA - Page 4 Empty Re: DUKUNGAN UNTUK UNLOCK TRIT WANITA RACUN DUNIA

Post by rasyaditya Wed Mar 10, 2010 8:14 pm

tau gen, kalo beranten langsung ketemu orangnya aja, jangan berantem di sini. kalo berantem di sini kurang seru, ga keliatan tonjok2an, dll, dsb-nya Tongue hehehe
    astragoldie
    astragoldie
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Subsi : Puapala + Pramuka

Post by astragoldie Wed Mar 10, 2010 8:29 pm

J wrote:
    IGNDWisesa wrote:WOI NO, bru jd moderator forum aj lagaknya ud ky jagoan lo tot ! ud jd moderator nama msh samaran ! banci lo tot ! Malu gw jd senior TX lo !
    Ih waw, ada yang marah-marah. Lagi dapet ya? Big Grin
    Kyknya yang berlagak jagoan disini itu lu deh Tongue
    Gw malu punya senior kyk lu, gaada yang bisa dibanggain tapi bacot terus seakan-akan jagoan Rofl

sudah sudah, ada baiknya ini gak dilanjutin lagi.

@IGN: Sabar aja ngadepin orang kayak gitu gen, susah bikin dia ngerti hahaha. Anyway, kata-kata dijaga gen, banyak alumni liat loh, kan malu Embarassed hehe

@Nino: Lo juga ga usah mancing2 no, salah satu alasan user ga suka lo jadi moderator ya gini, ga bisa mikir pake kepala dingin. Walaupun lo ga make kata2 kasar, lo ngundang orang buat ngomong kasar sama lo. Udah banyak loh no yang protes tentang status moderator lo, harap disadarin aja.
    rasyaditya
    rasyaditya
    Delapan Addict
    Delapan Addict

Post by rasyaditya Wed Mar 10, 2010 8:34 pm

admin, astra pengen jadi moderator tuh. menyampaikan makna secara tersirat dia Big Grin Big Grin
    J
    J
    Anak Delapan
    Anak Delapan

Subsi : Teksound

Post by J Wed Mar 10, 2010 8:57 pm

astragoldie wrote:sudah sudah, ada baiknya ini gak dilanjutin lagi.

@IGN: Sabar aja ngadepin orang kayak gitu gen, susah bikin dia ngerti hahaha. Anyway, kata-kata dijaga gen, banyak alumni liat loh, kan malu Embarassed hehe

@Nino: Lo juga ga usah mancing2 no, salah satu alasan user ga suka lo jadi moderator ya gini, ga bisa mikir pake kepala dingin. Walaupun lo ga make kata2 kasar, lo ngundang orang buat ngomong kasar sama lo. Udah banyak loh no yang protes tentang status moderator lo, harap disadarin aja.
    Terserah sih mo dilanjutin ato ngga, kalo dia masih mau ya gw layanin~
    Enak aja gw cuma mengemukakan pendapat tiba-tiba mendadak terkenal [diajak ribut] :D

Oh ok, jadi pada kaga seneng gw jadi moderator ya? Padahal gw ga terlalu bertindak banyak ah disini @_@
    Sadarin diri? Well, gw jujur agak jarang disini dibanding mod lain, jadi mana gw tau salah dimana ._.
    And wat? Gabisa mikir pake kepala dingin? Gw sering keliatan emosi ya? :o

@Panca : Gw bakal pasang taruhan ke IGN, hasil uda keliatan jelas >_>
    Bhramukti
    Bhramukti
    Moderator
    Moderator

Post by Bhramukti Wed Mar 10, 2010 8:58 pm

rasyaditya wrote:admin, astra pengen jadi moderator tuh. menyampaikan makna secara tersirat dia Big Grin Big Grin
    hahahaha awas no bentar lagi di kudeta lo sama astra hahaha Rofl Rofl
    pro8
    pro8
    New In Delapan
    New In Delapan

Subsi : gak bersubsi

Post by pro8 Wed Mar 10, 2010 9:16 pm

astragoldie wrote:
    J wrote:
    IGNDWisesa wrote:WOI NO, bru jd moderator forum aj lagaknya ud ky jagoan lo tot ! ud jd moderator nama msh samaran ! banci lo tot ! Malu gw jd senior TX lo !
    Ih waw, ada yang marah-marah. Lagi dapet ya? Big Grin
    Kyknya yang berlagak jagoan disini itu lu deh Tongue
    Gw malu punya senior kyk lu, gaada yang bisa dibanggain tapi bacot terus seakan-akan jagoan Rofl

sudah sudah, ada baiknya ini gak dilanjutin lagi.

ane juga pengen komen... buat mod J sadar dong! udah banyak yang pengen ngajakin ribut... moderator tuh harusnya membuat orang damai, bukan membuat orang makin panasan... IGN tuh itungannya alumni lo hargai juga lah dia... tolong dong buat mimin/mod yang laen statusnya mod J tolong DITINJAU KEMBALI... mod jangan dibikin kebal segala2nya.. kalo emang dia gak berhasil sebagai mod ya dengan sukarela harus mau turun dan diganti orang laen..
    Fandy Abdurrachman
    Fandy Abdurrachman
    Delapan Addict
    Delapan Addict

Post by Fandy Abdurrachman Wed Mar 10, 2010 9:23 pm

wah seru nih...
    astragoldie
    astragoldie
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Post by astragoldie Wed Mar 10, 2010 9:35 pm

J wrote:
    astragoldie wrote:sudah sudah, ada baiknya ini gak dilanjutin lagi.

Terserah sih mo dilanjutin ato ngga, kalo dia masih mau ya gw layanin~
    Enak aja gw cuma mengemukakan pendapat tiba-tiba mendadak terkenal [diajak ribut] :D

Oh ok, jadi pada kaga seneng gw jadi moderator ya? Padahal gw ga terlalu bertindak banyak ah disini @_@
    Sadarin diri? Well, gw jujur agak jarang disini dibanding mod lain, jadi mana gw tau salah dimana ._.
    And wat? Gabisa mikir pake kepala dingin? Gw sering keliatan emosi ya? :o

@Panca : Gw bakal pasang taruhan ke IGN, hasil uda keliatan jelas >_>

sejujurnya gitu no, gue sering banget dengar keluhan user dan moderator lainnya tentang kinerja lo. Sekali lagi, yang buat lo gak disukain adalah karena lo gak berpikir dingin. Berpikir dingin itu bukan masalah lo emosi apa enggaknya, berpikir dingin itu bukan masalah lo emosi apa gak. Tapi masalah LO MIKIRIN TINDAKAN LO APA ENGGAK.
    Dengan lo menulis kata-kata yang mengundang keributan, lo sama aja membuat keributan. Walaupun ga secara langsung.

Mending lo pikirin lagi baik dan buruknya tindakan lo sebelum melakukan sesuatu. Okeh jang?
    astragoldie
    astragoldie
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Post by astragoldie Wed Mar 10, 2010 9:37 pm

Bhramukti wrote:
    rasyaditya wrote:admin, astra pengen jadi moderator tuh. menyampaikan makna secara tersirat dia Big Grin Big Grin
    hahahaha awas no bentar lagi di kudeta lo sama astra hahaha Rofl Rofl

Wahaha, ane ga bermaksud menggusur jang. Tapi kalo emang diberi kesempatan ga nolak hahaha Rofl Rofl Rofl
    ezi010
    ezi010
    New In Delapan
    New In Delapan

Subsi : Kesenian

Post by ezi010 Wed Mar 10, 2010 9:45 pm

ayo2 ini mau ada PANSUSnya ngga? menuju pemakzulan momod J nih ketua pansusnya si astra aje hahaha
    Chandra2010
    Chandra2010
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Subsi : Siera

Post by Chandra2010 Wed Mar 10, 2010 9:49 pm

suju jang sama diatas. lo jangan manas2in keadaan mulu no. bukan cuma orang yang lo ajak ribut yang kesel. user2 lain yang baca juga kesel. bikin forum jadi gak damai. kalo ngapa2in tuh dipikir2 dulu jang. kata2 lo menyulut api permusuhan.
    Chandra2010
    Chandra2010
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Post by Chandra2010 Wed Mar 10, 2010 9:50 pm

gw pemimpin sidang apa nih? haha..
    jangan ah, ntar kebanyakan interupsi kayak di PANSUS CENTURY. interupsinya gak berbobot lagi. ckckck..dasar anggota dewan, pingin eksis doang.
    astragoldie
    astragoldie
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Post by astragoldie Wed Mar 10, 2010 9:57 pm

Dengan mengucap bismillahirahmanirahim, sidang PANSUS tentang pemakzulan momod J saya buka! hahaha
    Scarface
    Scarface
    Anak Delapan
    Anak Delapan

Subsi : OLAHRAGA

Post by Scarface Wed Mar 10, 2010 10:11 pm

woy malu lo masa gara2 gini doang pada berantem dah
    astragoldie
    astragoldie
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Post by astragoldie Wed Mar 10, 2010 10:17 pm

Scarface wrote:woy malu lo masa gara2 gini doang pada berantem dah

Setuju ama atas ane hehe. Lebih baik dialihkan ke pembicaraan lain saja. Daripada tambah rusuh commentsnya haha
    haekal010
    haekal010
    New In Delapan
    New In Delapan

Post by haekal010 Wed Mar 10, 2010 10:53 pm

gw dukung IGN aja deh hahaha. ganyang aja gen! huahahahaha
    Fais
    Fais
    Delapan Addict
    Delapan Addict

Subsi : Mesis

Post by Fais Wed Mar 10, 2010 11:14 pm

astragoldie wrote:Dengan mengucap bismillahirahmanirahim, sidang PANSUS tentang pemakzulan momod J saya buka! hahaha
    pimpinan, interupsi pimpinan !
    Bhramukti
    Bhramukti
    Moderator
    Moderator

Post by Bhramukti Wed Mar 10, 2010 11:24 pm

@IGN : udahlah si nino gausah diladenin dia emang gitu orangnya

@NINO : no, lo sebagai moderator tuh harusnya jd penengah kl ada masalah, jangan malah bikin masalah!

Tolong masalah ini cukup sampe disini aja jangan dilanjutin lagi, tp kalo emang lo berdua mau ngelanjutin silahkan lanjutin diluar forum ini, Terima Kasih
    astragoldie
    astragoldie
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Post by astragoldie Thu Mar 11, 2010 12:12 am

Bhramukti wrote:@IGN : udahlah si nino gausah diladenin dia emang gitu orangnya

@NINO : no, lo sebagai moderator tuh harusnya jd penengah kl ada masalah, jangan malah bikin masalah!

Tolong masalah ini cukup sampe disini aja jangan dilanjutin lagi, tp kalo emang lo berdua mau ngelanjutin silahkan lanjutin diluar forum ini, Terima Kasih

Iya, ane setuju ama mod atas ane ini. User yang laen juga jangan ikutan jadi manas-manasin.. bring peace to this forum In Love
    Irlie
    Irlie
    Delapan Addict
    Delapan Addict

Subsi : ?

Post by Irlie Thu Mar 11, 2010 12:59 am

berisik amat sih sampe malem2 segala...langsung aja di jalur sana.pada ngepost disini pada ngejunk semua nambah2 post doang..sama kyk gue nih hahaha
    Chandra2010
    Chandra2010
    Delapan Geek
    Delapan Geek

Post by Chandra2010 Thu Mar 11, 2010 6:57 am

suju jang sama atas ane. gw juga ngelakuin apa yang doi lakuin. haha
    fiza
    fiza
    Moderator
    Moderator

Subsi : Teksound,25 , Pramuka

Post by fiza Thu Mar 11, 2010 7:19 am

keputusan mimin saat ini adalah penurunan jabatan momod j menjadi user biasa

mimin ingin menyelidiki lebih lanjut tentang masalah di atas, ntahlah apakah ujungnya akan di naikkan kembali apa akan di gantikan, kita tunggu saja kelanjutannya.
    paintITblack
    paintITblack
    Delapan Addict
    Delapan Addict

Post by paintITblack Thu Mar 11, 2010 9:42 am

gw sih cuma pengen ngomong, ga ada gunanya ribut di forum soal beginian doang.
    ex-Moderator gw bilang sih stay cool aja deh. ga usah banyak ditanggepin. namanya juga internet orang ngetik kasar maen send message aja mah banyak. kalo mau ribut mending di dunia fana. kalo di sini paling ujung ujung nya saling ngejelek-jelekin saling ngejatuhin
    padahal argumen nya masing masing kaga ada yang kuat.

sekian pendapat saya, maaf kalo dianggep sok tahu.

Usul selanjut nya : Min, bikin sub-forum debate club dong, pasti rame deh Giggle
    idham010
    idham010
    New In Delapan
    New In Delapan

Subsi : keamanan & Puapala

Post by idham010 Thu Mar 11, 2010 11:34 am

baguslah mod J sudah diturunkan dari jabatannya. alangkah baiknya sih buat si J minta maaf sm IGN. kalian sama2 TX kan senior junior lagi masa smpe sgtunya, sungguh memalukan haha

Sponsored content

Post by Sponsored content

Current date/time is Sat Apr 27, 2024 8:24 am